Мне вот непонятно: Какие именно - "раскрылись все детали"(с)???
    - правда ли, что "вратарь отказался покидать после после красной карточки"?
    А если это правда - хотелось бы уловить связь между данными деяниями и "лучшими традициями любви к Родине"...

4. связист

связист Корифей Форума

5. связист

«Это было сумасшествие»: 50 лет назад СКА выиграл серебро чемпионата СССР.

«После игры в раздевалку команды зашел секретарь ЦК КПСС, бывший первый секретарь Ростовского обкома партии Михаил Соломенцев», – говорит Нерсес Акопов. – Игроки были грязные, мокрые после 90 минут бега под дождем. Соломенцев расцеловал каждого и поблагодарил за победу».
    После завоевания серебра футболисты СКА стали героями. За второе место игрокам вручали в облисполкоме золотые часы.
    Сейчас в живых из легендарной команды остались четверо. Юрий Шикунов и Валерий Буров живут в Ростове, Анатолий Иванов переехал в Калининград, а Валентин Афонин тренирует юных футболистов в подмосковном Реутове.

rmy72 нравится это.
  6. связист

7. rmy72

rmy72 Корифей Форума

Аргентинский нападающий клуба североамериканской Главной лиги футбола (MLS) «Чикаго Файр» Луис Солиньяк отметился красивым голом в матче Открытого кубка США против «Сент-Луис Старс». Форвард, стоя спиной к воротам, ударил пяткой по мячу. Тот миновал голкипера и опустился в сетку за спиной вратаря. Победу в матче со счетом 1:0 одержал «Чикаго».